Среда, 24.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS

VistaMEDIA

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов
Web Development Studio v1.0
 
Профессиональная студия для разработки web-сайтов.
На русском языке! Полностью бесплатно!
HTML, PHP, Perl, CSS, JS, VBS, ASP, SSI, Curl, VRML, WML.
Поддержка и полная справочная информация по ВСЕМ ОСНОВНЫМ web-технологиям!
 
Скачать:
Просмотров: 642 | Добавил: vistamedia | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (0)

VisiCon v1.1

Программа предназначена для простого и оперативного дизайна и проектирования помещений и рассчитана на людей, не имеющих специальной технической подготовки.
Интуитивно понятное меню, подсказки, доступность всех основных функций с панелей инструментов, эргономичный дизайн главного экрана программы - все это способствует изучению программы в режиме реального времени, а "Мастер проектов" позволит в считанные секунды создать план помещения по заданным размерам.
Программа предназначена для решения следующих основных задач:
- Точное создание проекта помещения (одна комната, несколько комнат, план квартиры) с помощью "Мастера проектов" за несколько минут.
- Расстановка мебели и предметов интерьера в заданном пространстве, в т.ч. проектирование кухни, ванной, спальни, гостиной, кабинета и других функциональных помещений на основе специализированных библиотек элементов максимально приближенных к реальным формам и размерам.
- Использование ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: vistamedia | Дата: 24.11.2007 | Комментарии (0)

Total Audio Converter 2.3

Total Audio Converter необходим для всех, кто хочет создавать собственные музыкальные коллекции. Теперь Вы сможете избавиться от лежащих повсюду аудио СD, конвертируя любой аудио файл в файл другого формата (WAV в MP3, или MP3 в OGG без создания промежуточного WAV файла), преобразовать канал (стерео в моно) или изменить поток и частоту. Даже если Вы просто хотите конвертировать MP3 в AAC, чтобы слушать музыку на мобильном телефоне, Total Audio Converter лучшее решение. Предлагаемый нами продукт является наиболее быстрым и выгодным конвертером аудио файлов на рынке. Он уникален, так как поддерживает все популярные аудио форматы:
MPEG Audio Layer (MP3)
Real Audio (RA, RMM, RAM, RPM, RM, RMVB)
WAVE (WAV)
OGG (OGG)
Audio Tracks (CDA)
Monkeys Audio (APE, APL)
Musepack (MPP, MPC, MP+)
Windows Media Audio (WMA)
Free Lossless Audio Codec (FLAC)
Advanced audio coding (AAC, M4A)
MPEG-4 international sta ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: vistamedia | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (0)

3D FRAMES 1.17

Графический редактор, позволяющий создавать яркие и стильные рамки для фотографий. В отличие от других подобных продуктов, 3D FRAMES генерирует каждую рамку в режиме реального времени, передаёт тени, блики и другие эффекты освещения. Программа очень проста в освоении: достаточно открыть любую фотографию, загрузить рамку из каталога и нажать кнопку Просмотр. Через пару секунд Вы сможете увидеть изображение в совершенно новом виде - как более законченное и гармоничное.

Скачать:
http://freesoft.ru/file.html?id=671635&dl=0&filename=3DFrames.zip
Просмотров: 602 | Добавил: vistamedia | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Stereographic Suite 1.0

Stereographic Suite - создайте вашу собственную трехмерную реальность. IndaSoftware Stereographic Suite - это пакет программ, которые позволят вам легко и быстро создавать стереограммы высокого качества. В составе пакета три программы. Stereogram Generator Stereogram Generator - генератор стереограмм на основе карт глубины и текстур. Все, что вам нужно сделать - это указать программе карту глубины и текстуру, нажать кнопку - и стереограмма готова! Также в вашем распоряжении три алгоритма зарисовки, гибкие настройки и минимизация эхо-гостинга. Texture Maker Texture Maker - программа для создания текстур. С ее помощью вы сможете создавать внешне очень привлекательные текстуры для ваших стереограмм. Программа позаботится о том, чтобы не нарушалась целостность картинки. Таким образом, на основе текстур, созданных в Texture Maker, вы получите внешне непрерывные высококлассные стереокартинки. Modeller Modeller - программа для создания трехмерны ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: vistamedia | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

AIMP Classic v1.52 b FULL

Медиапроигрыватель - качественное и чистое проигрывание мультимедиа файлов, в том числе и mp3; хорошая фукциональность, небольшой размер и минимальное использование системных ресурсов.
Возможности:
- кристалльно чиcтый звук, технология воспроизведения принципиально отличается от Winamp и WMP;
- чувствительный эквалайзер;
- максимум функциональности из минимума ресурсов;
- минимальное потребление системных ресурсов;
- многоязычная поддержка;
- поддержка множества форматов аудио
- настройка глобальных и локальных горячих клавиш (шаблоны от WinAmp и WMP);
- гибкие настройки программы и различные обложки позволят вам сделать A.I.M.P. полностью индивидуальным;
- поддержка плагинов, с помощью которых можно расширить возможности программы;
- аудиоКонвертер кодирует музыку из самых разных форматов в wma, mp3, wav, ogg;
- аудиоГраббер позволяет перегнать AudioCD в Mp3, OGG, WAV или WM;
- звукоз ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: vistamedia | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (0)

Vypress Chat 2.1.4
 
Vypress Chat 2.1.4 — это текстовый чат (chat) для малых и средних локальных сетей (до трёхсот компьютеров).
Программа обладает всеми возможностями, необходимыми для таких небольших офисных и домашних сетей, чрезвычайно легка в настройке и использовании.
Главной целью при создании Vypress Chat было обеспечить простую и максимально удобную в эксплуатации среду общения всех пользователей локальной сети, надежно функционирующую даже в сетях без профессионального администратора.
Сразу же после запуска Vypress Chat автоматически присоединяется к общему каналу общения (#Main), позволяя пользователям видеть тех, кто уже присоединился к общей беседе, посылать другим пользователям (всем вместе или избирательно) сообщения, обмениваться файлами и организовывать собственные каналы для обсуждения каких-либо частных вопросов. (1.2 Mb)
Скачать:
Просмотров: 644 | Добавил: vistamedia | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Все предложения оставляйте в гостевой
Просмотров: 609 | Добавил: vistamedia | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Fademaster v1.2.11.69

Автоматизация радиостанций, дискотек, баров, ночных клубов, казино, супермаркетов, театрализированных представлений, спортивных мероприятий. Полный контроль над вашей музыкальной коллекцией: плеер, музыкальная база, генератор плейлистов. Поддержка wav, mp3, ogg, wma, цветовая индикация в плейлисте, создание плейлиста за несколько секунд, изменение скорости музыки без потери качества, поддержка второй аудиокарты, джинглы, расписание.
Плеер - основной модуль программы. Он осуществляет как стандартные функции для работы с плейлистами так и расширенные функции: встроенный редактор тегов, сканирование папок из проводника, быстрый поиск,12-полосный эквалайзер, поддержка профилей, 4 типа кроссфейдов, вставка плейлиста в плейлист, эффекты, детектор тишины.
Генератор плейлистов - автоматический генератор плейлистов по шаблону. Это оригинальный и мощный инструмент для создания готового плейлиста за несколько секунд.
Музыкальная база - ин ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: vistamedia | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Mambo 4.5.2.3 RUS 'Paranoia' 
 
Если Вы читали что-нибудь вообще о порталах, то, возможно, знаете по крайней мере три вещи: порталы - это наиболее интересный способ делать бизнес, порталы могут быть сложными и, наконец, порталы абсолютно, возмутительно, зачастую непозволительно дорогие.

Mambo была создана, чтобы изменить все это... Mambo отличается от обычных типов портальных систем. Mambo была разработана для массового использования, лицензирован под GPL, она легка в установке и администрировании, надёжна и не нагружает сервер. Mambo даже не требует от пользователя или администратора знания HTML для управления установленным порталом.

Характеристики Mambo:

    1. Полностью основанный на БД движок с использованием PHP/MySQL.
    2. Модуль безопасности д ... Читать дальше »
    Просмотров: 1531 | Добавил: vistamedia | Дата: 15.11.2007 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 »

    Разделы новостей

    Multimedia [7]
    Web-design [6]
    System [5]
    Content [2]
    Other [3]

    Форма входа

    Календарь новостей

    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Поиск

    Статистика

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 52

    Мини-чат

    200
    Бесплатный хостинг uCoz